Модель: Плита для розжига угля с ручкой Estate Hookah Bazooka Firepower2
Цена на сайте может отличаться от цен в розничных магазинах.
Оплата:- наличными курьеру
- наличными при самовывозе
- по карте VISA/Mastercard при покупке онлайн
- (предоплата при доставке в регионы)
Плита для розжига угля для кальяна Estate Hookah Bazooka Firepower 2 - стандартная плитка для розжига угля для кальяна с квадратным основанием - электрическая, работает от сети 220В, снабжена черной ручкой и одной сеточкой для угля. Отлично подходит для розжига любого кальянного угля, будь то древесный или кокосовый. Время полного розжига угля составляет не более 7 минут. Вмещает до 10 углей сразу!
Плитка оснащена не нагревающейся ручкой и бортиком. После розжига уголь лучше снять с плиты максимум в течение 5 минут. После разогрева угля плиту необходимо отключить, также она регулярно должна очищаться от пепла, иначе это может вызвать поломку плиты. Максимальная продолжительность непрерывного разогрева - не более 20 минут!
Внимание! Гарантийное обслуживание по плиткам и прочим электротоварам осуществляет производитель! Магазин гарантию на них не дает!
Также предупреждаем, что плита может вонять при первых 1-2 использованиях и краска может облезть от воздействия температуры.
Все плиты для розжига кальянного угля в интернет магазине Кальянный Кот
Общие параметры | |
Вес | 1 Кг |
Производитель | Estate Hookah |
Страна производства | Россия |